AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Изображение истребителя шестого поколения показала Lockheed Martin

Крупнейший подрядчик Минобороны США, военно-промышленная корпорация Lockheed Martin, показал иллюстрацию, на которой, предположительно, изображен истребитель шестого поколения, создаваемый в рамках программы Next Generation Air Dominance (NGAD). Об этом сообщает американское издание The Drive.

На изображении, о котором рассказывается в публикации, можно заметить истребитель, заправляющийся от воздушного танкера, над которым работают в Lockheed Martin.

Издание отмечает, что показанный на изображении самолет NGAD выполнен по бесхвостовой аэродинамической схеме и включает резко сужающийся к носовой части удлиненный фюзеляж и ромбовидное крыло с прямыми передней и задней кромками.

The Drive пишет, что на опубликованных Lockheed Martin изображениях у самолета NGAD не видны воздухозаборники, которые, согласно предположению издания, могут быть спрятаны под планером или сознательно не показаны на иллюстрации.

В сентябре сотрудник аналитического центра Heritage Foundation Джон Венейбл предположил, что истребитель NGAD вряд ли появится в 2030 году.

В августе Военно-воздушные силы (ВВС) США раздали компаниям Boeing, Lockheed Martin, Northrop Grumman, General Electric и Pratt & Whitney контракты на разработку двигателей для истребителя шестого поколения.

Дата размещения: 26.10.22г.


Другие новости:

Первый запуск по программе "Сфера" готовится на стартовом столе Восточного

Ракета-носитель "Союз-2.1б" с тремя спутниками связи "Гонец-М" и аппаратом "Скиф-Д" установлена на стартовый комплекс космодрома Восточный. Об этом говорится в сообщении Роскосмоса, распространенном в... [ читать дальше ]


Cборку ракеты "Протон-М" для запуска ангольского спутника закончил "Роскосмос"

В госкорпорации уточнили, что по заключению государственной комиссии, ракету-носитель "Протон-М" вывезут и установят на стартовом комплексе 81-й площадки космодрома Байконур 9 октября Госкорпо... [ читать дальше ]


У Пентагона возникли вопросы по поводу разработки истребителя шестого поколения

В США оценят готовность используемых в программе Next Generation Air Dominance (NGAD), в рамках которой разрабатывают истребитель шестого поколения, технологий. Вопросы по поводу разработки самолета в... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru