Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Подведены итоги выступления ракетомоделистов России в этапах Кубка мира

Мы гордимся Российскими спортсменами, сумевшими выиграть Кубки мира во всех классах моделей ракет!

Спортсмен Анатолий Землянухин из Калуги выиграл Кубок Мира в трех классах: S4 - модели ракетных планеров на продолжительность полета; S6 - модели ракет на продолжительность полета с лентой; S9 - модели ракет на продолжительность полета с ротором;

Ирина Майборода из города Новый Оскол, Белгородской области завоевала Кубок мира в классе S7 - модели-копии ракет на реализм полета.

Григорий Сергиенко из г. Москвы завоевал Кубок мира в классе моделей S8E/P - модели радиоуправляемых ракетных планеров на продолжительность полета;

Алексей Ежов из г. Москвы, председатель комитета моделей ракет ФАСР, стал серебряным призером в классе моделей S8-E/P - ракетных планеров .

Дата размещения: 28.10.15г.