AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошли авиамодельные соревнования - переходящий Кубок памяти Боброва В.Г. в классах кордовых моделей F2A, F2B, F2C, F4B

19 октября 2019 года прошли соревнования по кордовым авиамоделям в классах F2A, F2B, F2C, F4B на переходящий Кубок памяти Боброва В.Г.

Соревнования на переходящий Кубок памяти Боброва В.Г. 2019 года состоялись. Приняли участие в них 8 команд,- Новокуйбышевск, 2 команды из Самары, Тольятти, Кинель-Черкассы, Прибрежный, Чапаевск и Новочебоксарск, всего 42 спортсмена. Большое спасибо всем кто откликнулся на приглашение и привез своих воспитанников. Особенно хочется отметить Юрия Беднова-500 км отмахал на своем авто, чтобы привезти своих мальчишек.

Соревнования удались, обиженных не было,-ни одного протеста, если и появлялись какие-нибудь шероховатости, то все устранялось быстро. Спасибо администрации ДЮЦа, спорткомитету г.Новокуйбышевска, за проделанную работу по организации спортивного праздника.

Судьба первого обладателя Кубка решалась до крайнего вылета скоростников. Чапаевск, Прибрежный, Тольятти?! Они привезли самые многочисленные команды. И свершилось, - ЦДО "Меридиан", Прибрежный стал обладателем переходящего Кубка памяти Боброва В.Г. 2019 с результатом в 23 командных очка. Поздравляем Айрата Усмановича Гарфутдинова и его спортсменов с заслуженной победой. На втором месте ДДТ Чапаевск во главе с Синицким А.В. Бронзу завоевала команда из Новочебоксарска, тренер Беднов Ю.В.

Дата размещения: 21.10.19г.


Другие новости:

Видеоочерк от РусДжет про открытие Чемпионата Мира по радиоуправляемым моделям копиям в Китае

Чемпионат живет не только напряженными соревновательными буднями. В первую очередь, это праздник моделизма, авиации, красоты. Слова не нужны для того, чтобы влюбленный в небо человек оценил и принял у... [ читать дальше ]


Очередной репортаж от нашей команды RusJet с Чемпионата Мира по реактивным авиамоделям копиям 2019 из Китая

Чемпионат протекает в режиме трудовых будней. Все подчинено одной задаче - летать. И летать максимально хорошо. И если копийную подготовку в значительной мере уже не изменить, то по полету еще возможн... [ читать дальше ]


Опубликовано Положение о третьем этапе открытого Кубка РОО «Федерация авиамодельного спорта Москвы» по зальным метательным моделям планеров F-1E(N)

Третий этап открытого Кубка РОО «Федерация авиамодельного спорта Москвы» по зальным метательным моделям планеров F-1E(N) состоится 9 ноября 2019 г.Место проведения: г. Москва, ул. Александра Н... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru